Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Radierung und Photoradierung in farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 2 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,8 x 40,6 cm, Blattmaße 45 x 53,6 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:42
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.12.2019 - 10:42 |