Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Metall, farblose und bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 5,5 x 4,5 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
11.12.2019 - 15:02
- Startpreis:
EUR 110,-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.12.2019 - 15:02 |
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert