Porzellanbild Madonna mit Kind,
gerahmt, Rahmen Holz vergoldet, verziert mit Efeublättern und Blumenranken, diese fehlen teils, 22 x 23,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.12.2019 - 15:14
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.12.2019 - 15:14 |