Lot Nr. 139-096527/0019

Sitzender weiblicher Akt mit Laute,

Keramik, Keramik, tlw. farbig staffiert, Höhe 26 cm, Modellnr., ohne Marke, Lautenhals restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

11.12.2019 - 15:24

Startpreis:
EUR 85,-

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.12.2019 - 15:24
Besichtigung: online