Lot Nr. 139-102882/0007

Großer Hl. Isidor,

20. Jh., im Stil des Barock geschnitzt, Lindenholz rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 103 cm, Bildhauer Adolf Mittermaier, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

11.12.2019 - 15:27

Startpreis:

Großer Hl. Isidor,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.12.2019 - 15:27
Besichtigung: online