Lot Nr. 139-103409/0004

Paar fliegende Engel,

im Stil des Barock 1. Hälfte 20. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet, Höhe 39 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

11.12.2019 - 15:29

Startpreis:
EUR 900,-

Paar fliegende Engel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.12.2019 - 15:29
Besichtigung: online