Lot Nr. 139-103719/0001

Madonna mit Kind,

20. Jh., Holz braun lasiert, Höhe 51 cm, dazu Konsole, Gesamthöhe 67 cm, Konsole rückseitig datiert 1979, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

11.12.2019 - 15:30

Startpreis:

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.12.2019 - 15:30
Besichtigung: online