Lot Nr. 139-103719/0002

E. Pescosta, Hl. Familie,

E. Pescosta, Hl. Familie, - Antiquitäten

datiert 1983, Lindenholz vollrund geschnitzt, Höhe 48 cm, auf der Unterseite signiert und datiert, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

11.12.2019 - 15:30

Startpreis:
EUR 190,-

E. Pescosta, Hl. Familie,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.12.2019 - 15:30
Besichtigung: online