Brillantsolität Anhänger 0,36 ct
Weißgold 750, an Venezianerhalskette, Länge ca. 42 cm, 3,9 gøG4
17.12.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 550,-
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.12.2019 - 15:13 |
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,60 ct, K-L/vsi2-si1
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte