Lot Nr. 393-319918/0001

Amethyst Brillantarmband zus. ca. 1,10 ct

Gold Weißgold 750, 3-reihig, Mittelteil mit Amethysten im Herzschliff zus. ca. 1,80 ct, Länge ca. 18 cm, 54,6 g, ein Stein beschädigt øg54

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:16

Startpreis:
EUR 2.200,-

doris.ebner@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 17.12.2019 - 15:16
Besichtigung: Online