Lot Nr. 110-022181/0002

Brillantsolitär ca. 0,35 ct

Damenring, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, seitlich durchbrochen gearbeitet, RW 54, 1,3 gøg1

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

12.12.2019 - 10:24

Startpreis:

Brillantsolitär ca. 0,35 ct

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 12.12.2019 - 10:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019