Diamant Ohrgehänge zus. ca. 2,00 ct
Gold 585/Silber doubliert/ kombiniert, tlw. vergoldet, Diamantrauten und Achtkantdiamanten, 13,8 g, Tragespuren, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg14
12.12.2019 - 10:33
- Startpreis:
EUR 950,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.12.2019 - 10:33 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |