Konvolut Seiko
Armbanduhren, Edelstahl/Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerke (1 x Kinetic), bestehend aus: 3 Armbanduhren, (Titanium 100m, Kinetic 200m, Chronograph 200m), zus. 381,2 g, Batterien tlw. entleert, Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2019 - 11:26
- Startpreis:
Konvolut Seiko
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.12.2019 - 11:26 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |