Lot Nr. 194-024506/0012

Diamantrautenanhänger, 1 Drittel 20. Jhd.

Gold 585/Silber, Bärenkopfpunze 1922-1925, Rauten zus. ca. 0,60 ct, 2,7 g

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:18

EUR 340,-
Startpreis:

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 17.12.2019 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online