Italienische Schule, 16. Jahrhundert
Engel bekrönen die Madonna mit Kind,
beschriftet rechts unten: A... TO NACELI AMICISSIMC,
Öl auf Holz, 39 x 26 cm, ungerahmt
18.12.2019 - 14:00
EUR 9.600,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |