Lot Nr. 21

Venezianische Schule, 16. Jahrhundert

Brustbild eines Mannes
Öl auf Holz, 45,5 x 37 cm, gerahmt

18.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Brustbild eines Mannes

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019