Lot Nr. 50

Emilianische Schule, 16. Jahrhundert

Heilige Familie mit heiliger Anna, Johannesknaben und einem Engel,
Öl auf Holz, 54 x 40,5 cm, gerahmt

18.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019