Lot Nr. 51 -

Jacob Symonsz. Pynas, Umkreis

(Den Haag 1592 – nach 1656)
Abraham und Melchisedek,
Öl auf Holz, 45 x 55,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, New York

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

18.12.2019 - 14:00

EUR 5.575,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Jacob Symonsz. Pynas, Umkreis

(Den Haag 1592 – nach 1656)
Abraham und Melchisedek,

Provenienz:
Privatsammlung, New York

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019