Lot Nr. 78

Alessandro Maganza

(Vicenza vor 1556–1632)
Christi Himmelfahrt,
Öl auf Leinwand, 79,5 x 98 cm, gerahmt

Wir danken Mauro Lucco, der die Zuschreibung nach Prüfung des vorliegenden Gemäldes im Original vorgeschlagen hat.

18.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Alessandro Maganza

(Vicenza vor 1556–1632)
Christi Himmelfahrt,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019