Lot Nr. 87

Jean-Baptiste Monnoyer, zugeschrieben

(Lille 1636–1699 London)
Stillleben mit Blumenvase,
Öl auf Leinwand, 60 x 48 cm, gerahmt

Provenienz:
St. James Gallery, London (laut rückseitigem Aufkleber)

18.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

(Lille 1636–1699 London)
Stillleben mit Blumenvase,

Provenienz:

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019