Lot Nr. 97

Venezianische Schule, 18. Jahrhundert

Christus auf dem Ölberg,
Öl auf Leinwand, 91 x 122 cm, gerahmt

18.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Christus auf dem Ölberg,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019