Lot Nr. 122

Michiel Sweerts, zugeschrieben

Michiel Sweerts, zugeschrieben - Alte Meister

(Brüssel 1618–1664 Goa, Indien)
Die Kartenspieler,
Öl auf Leinwand, 39,5 x 31 cm, gerahmt

Provenienz:
Auktion, Wannenes, Genua, 29. November 2018, Lot 771 (als Michiel Sweerts, zugeschrieben von Ludovica Trezzani);
Europäische Privatsammlung

18.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Die Kartenspieler,

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019