Lot Nr. 124

Deutsche Schule, spätes 17. Jahrhundert

Porträt eines Mannes mit Pelzkappe,
Öl auf Papier, auf Holz aufgezogen, 14 x 10,5 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

18.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019