Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 126

Daniel Boone

(Borgerhout 1630/31–1698 London)
Interieur mit einem an einem Tisch sitzenden Bauern,
signiert rechts unten: D BOON,
Öl auf Holz, 27 x 21,5 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

18.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Daniel Boone

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019