Flämische Schule, um 1650
Hummer, Zitronen, Feigen, Pfirsiche und Aprikosen in Porzellanschalen, Trauben in einem Korb und eine Auster auf dem Tisch,
Öl auf Leinwand, 56,5 x 71,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Caretto, Turin;
dort erworben durch den jetzigen Besitzer
18.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Flämische Schule, um 1650
Provenienz:
Galleria Caretto, Turin;
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |