Lot Nr. 174

Antiveduto Gramatica, Nachfolger

Die dem Jesuskind vorlesende Muttergottes,
Öl auf Holz, 32,5 x 26 cm, gerahmt

18.12.2019 - 14:00

EUR 2.560,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019