Lot Nr. 194 -

Jacob Gerritsz. Cuyp, Umkreis

(Dordrecht 1594–1652)
Familienzusammenkunft in einem Militärlager,
Öl auf Leinwand, 102 x 138 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

18.12.2019 - 14:00

EUR 2.787,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Jacob Gerritsz. Cuyp, Umkreis

(Dordrecht 1594–1652)

Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019