Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert
Anbetung der Könige,
Öl auf Holz, oval, 42 x 26 cm, gerahmt
Provenienz:
Conte Maffei, Neapel;
im Erbgang an den heutigen Besitzer
18.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Anbetung der Könige,
Provenienz:
Conte Maffei, Neapel;
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |