Lot Nr. 216

Caravaggio-Nachfolger, 17. Jahrhundert

Die Kartenspieler,
Öl auf Leinwand, 86 x 113,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

18.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

Die Kartenspieler,

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019