Lot Nr. 217

P. Schmitt

(tätig im 18. Jahrhundert)
Südliche Hafenszene,
signiert links unten: P. Schmitt,
Öl auf Holz, 43,5 x 54,5 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

18.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

P. Schmitt

(tätig im 18. Jahrhundert)
Südliche Hafenszene,

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019