Lot Nr. 249

Flämische Schule, 17. Jahrhundert

Weite Landschaft mit Bergen im Hintergrund und Reisenden,
Öl auf Leinwand, 102 x 135 cm, gerahmt

Provenienz:
Galerie Kurt Meissner, Zürich

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

18.12.2019 - 14:00

EUR 7.680,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Provenienz:
Galerie Kurt Meissner, Zürich

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019