Lot Nr. 252

Jacob van Schuppen, Werkstatt

(Paris 1670–1751 Wien)
Bildnis Kaiser Karls VI.,
Öl auf Leinwand, 95 x 75 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

18.12.2019 - 14:00

EUR 3.584,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-

Jacob van Schuppen, Werkstatt

(Paris 1670–1751 Wien)
Bildnis Kaiser Karls VI.,

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019