Hendrik Mommers, Umkreis
(Haarlem um 1623–1693 Amsterdam)
Obst- und Gemüsehändler inmitten römischer Ruinen,
Öl auf Leinwand, 40,5 x 68 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
18.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Hendrik Mommers, Umkreis
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |