Antonio Zanchi
(Este 1631–1722 Venedig)
Der Tod der Agrippina,
Öl auf Leinwand, 170,5 x 194,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Brüssel
18.12.2019 - 14:00
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Antonio Zanchi
(Este 1631–1722 Venedig)
Der Tod der Agrippina,
Provenienz:
Privatsammlung, Brüssel
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |