Lot Nr. 296

Venezianische Schule, spätes 17. Jahrhundert

Opferung der Iphigenie; und
Liriope bringt Narziss zu Tiresias,
Öl auf Leinwand, je 51 x 62 cm, gerahmt, Pendants (2)

18.12.2019 - 14:00

EUR 3.840,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Opferung der Iphigenie; und

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019