Lot Nr. 325

Peter Paul Rubens, Umkreis

(Siegen 1577–1640 Antwerpen)
Ein Engel,
Öl auf Leinwand, 72 x 60 cm, gerahmt

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

18.12.2019 - 14:00

EUR 10.240,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Peter Paul Rubens, Umkreis

(Siegen 1577–1640 Antwerpen)
Ein Engel,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019