Römische Schule, 17. Jahrhundert
Figuren in einer Landschaft mit dem Kolosseum im Hintergrund; und
Die römische Campagna mit Figuren an einem Fluss,
Öl auf Leinwand, 33,5 x 55,5 cm bzw. 34 x 55,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
18.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |