Lot Nr. 347

Jacob Ferdinand Saeys

(Antwerpen 1658–1725 Wien)
Exotisch gekleidete Figuren in einer Parklandschaft,
Öl auf Leinwand, 77 x 134 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

18.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Jacob Ferdinand Saeys

(Antwerpen 1658–1725 Wien)

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019