Jan Frans van Bredael
(Antwerpen 1686–1750)
Weite Flusslandschaft mit einer Brücke,
Öl auf Holz, 26 x 32 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion, Lempertz, Köln, 15. November 2014, Lot 1101;
Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
18.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Jan Frans van Bredael
(Antwerpen 1686–1750)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |