Lot Nr. 384

Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert

Die Vermählung Mariens,
Öl auf Leinwand, 24 x 14,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

18.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Die Vermählung Mariens,

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019