Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Madonna mit Kind und dem den Satan besiegenden Erzengel Michael,
mit einem Wappen in der linken unteren Ecke,
Öl auf Leinwand, 42,5 x 25,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
18.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |