Lot Nr. 400

Giuseppe Bernardino Bison

(Palmanova 1762–1844 Mailand)
Bukolische Flusslandschaft,
Öl auf Leinwand, 178 x 293 cm, ungerahmt

18.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-

Giuseppe Bernardino Bison

(Palmanova 1762–1844 Mailand)
Bukolische Flusslandschaft,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019