Lot Nr. 402 -

Luca Carlevarijs, Nachahmer

Die Riva degli Schiavoni in Venedig mit Blick auf die Dogana und Santa Maria della Salute,
Öl auf Leinwand, 95 x 126,5 cm, gerahmt

18.12.2019 - 14:00

EUR 19.399,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Luca Carlevarijs, Nachahmer

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019