Lot Nr. 145-047442/0096

Brillantbrosche zus. ca. 2 ct

Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, Arbeit um 1930/40, 5,8 gøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

19.12.2019 - 15:12

Startpreis:
EUR 1.000,-

Brillantbrosche zus. ca. 2 ct

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.12.2019 - 15:12
Besichtigung: 05.12. - 18.12.2019