Lot Nr. 145-047636/0003

Diamantring zus. ca. 1,20 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, 5,6 g, RW 65/66øg5

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

19.12.2019 - 15:50

Startpreis:

Diamantring zus. ca. 1,20 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 19.12.2019 - 15:50
Besichtigung: 05.12. - 18.12.2019