Lot Nr. 145-047866/0002

Altschliffbrillant Ring ca. 0,45 ct

Weißgold 750, Achtkantdiamanten, zwei Saphire im Baguetteschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., ein AGI Gutachten vom Mai 2019 liegt bei, 2,1 g, RW 54øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.12.2019 - 15:51

Startpreis:
EUR 360,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.12.2019 - 15:51
Besichtigung: 05.12. - 18.12.2019