Lot Nr. 51

Oscar Larsen *

(Wien 1882-1972)
Bacchanal, signiert, datiert Larsen Oscar 1949, Öl auf Sperrholz, 60 x 70 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2019 - 17:00

EUR 1.792,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Oscar Larsen *

(Wien 1882-1972)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019