Lot Nr. 60

Franz Vinzenz Dressler *

(Krems 1918-2002)
Piaristenkirche, Krems, signiert F. Dressler, Öl auf Hartfaserplatte, 40 x 34,5 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2019 - 17:00

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-

Franz Vinzenz Dressler *

(Krems 1918-2002)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019