Lot Nr. 81

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
In 80 Tagen um die Welt, signiert Flora, Feder, Tusche auf Papier, 48 x 62 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2019 - 17:00

EUR 7.040,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019