Lot Nr. 83

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Tanzvergnügen", betitelt, signiert Flora, Feder, Tusche, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 10 x 13,5 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2019 - 17:00

EUR 1.920,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2019 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019